Шаг № 4 «Поставить цели»

Мы продолжаем разбирать 10 шагов к изменению Вашей Жизни к лучшему, описанных вот в этом посте http://www.smart-tools.org/2017/12/23/how-to-change-my-life/ и сегодня шаг № 4 «Поставить цели».

Что такое «ставить Цели»? Это прежде всего прояснить своё видение Жизни, которой Вы хотите жить! Правильная постановка целей — это самый главный навык всех успешный людей. Когда Вы ставите Цели в Вашей Жизни — Вы берёте на себя ответственность за неё, начинаете её контролировать!

Чем отличаются Мечты от Целей? Мечты — это «хочушки» — они слишком эфемерны, не имеют ограничения по ресурсам. Мечтать нам нужно, чтобы потом преобразовать их в масштабные Цели. Итак, Цель — это конкретизированная мечта, ограниченная во времени.

Правильно поставить Цель — это пролит 30 % пути её достижения! Как правильно поставить Цель? Я предлагаю Вам воспользоваться моим бесплатным продуктом — Навигатор по Целям http://www.smart-tools.org/navigator/

В это воскресенье (24 декабря), в городе Ирпень, я провожу живой практикум «2018 Жить По-Новому». На этом мероприятии мы вместе примем решение сделать 2018 год самым успешным годом Вашей Жизни! Мы продумаем множество моментов, снимем страхи и решимся на новую Жизнь! Приходите — буду рад живому общению с Вами! Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться Вы можете по ссылке — http://dmytrogaydar.com/practicum/

С верой в Ваше желание развиваться,

Дмитрий Гайдар,
эксперт по личной эффективности, основатель проекта
«Инструментарий личной эффективности»

P.S. Напишите в комментариях под этой статьёй, что Вам открылось?
Если Вам полезна была эта информация — поставьте лайк. Перешлите своим друзьями знакомым!