ПРИНЯТИЕ

10 слов для Новой Жизни (ПРИНЯТИЕ)

Если Вы решились изменить Вашу Жизнь к лучшему, нужно добавить в Ваш лексикон 10 важных слов: Ответственность, Осознанность, Принятие, Вера, Настойчивость, Ясность, Благодарность, Ценности, Быть/Стать, Путь! Понимание этих слов будет непосредственно влиять Успех в Вашей Жизни. В этой и последующих статьях мы с Вами разберём по очереди каждое из этих слов!

ПРИНЯТИЕ

Сегодня, я предлагаю Вам поговорить о вещах, с которыми Вам стоит смирится. ДА! Просто принять их такими: какие они есть. Это нужно сделать ради Вашего спокойствия, уверенности в себе и уверенности в завтрашнем дне, несмотря ни на что! Всё это я Вам говорю только по одной причине — МИР НЕ ИДЕАЛЕН! И начинать принимать нужно именно с этой аксиомы!

Что же Вам нужно принять в первую очередь?

Я выделил 3 основных момента:

* Принять себя, таким, каким Вы были рождены и полюбить себя таким. Я сейчас не говорю о лишних 10 кг, которые у Вас появились за последние пару лет обжорства… Я говорю о Вашем цвете кожи, волосах, мужчина Вы или женщина, что Вы родились именно в это время и в этой стране и городе и т.д. Это нужно просто ПРИНЯТЬ!

* Нам нужно принять, что в современном мире много несправедливых вещей! Они просто есть! Очень часто эти моменты выходят из круга нашего влияния, даже косвенного круга. Возможно мы может что-то заявить, но всего не исправишь… Да и в человеческой природе заложено несовершенство. Именно поэтому многие вещи стоит принять, признаться себе, что они есть и что Вы, по возможности будете стараться их исправить, но не будет себя изводить по поводу голода в странах Африки или Азии, землетрясения на другом конце света или войны где-то.

* Если у Вас случилась неудача в бизнесе или отношениях и эта ситуация уже произошла, то лучших способ двигаться дальше — это принять реальность — это случилось, я это принимаю, на основе этой ситуации делаю выводы и двигаюсь дальше или иду другим путём! Принятие в этом случае — первый шаг к выходу из кризиса!!!

Имейте мужество принять и отпустить — это поможет легче переносить несправедливость мира и сложные моменты Вашей Жизни!

С верой в Ваше желание развиваться,

Дмитрий Гайдар,
эксперт по личной эффективности, основатель проекта
«Инструментарий личной эффективности»

P.S. Напишите в комментариях под этой статьёй, что Вам открылось? Если Вам полезна была эта информация — поставьте лайк. Перешлите своим друзьями знакомым!