Успех — это про реализацию!

О чём Вы думаете, когда слышите слово УСПЕХ? Какие образы и картинки появляются у Вас в голове? Какие примеры возникают?

Уверен, что большенство из Вас сразу представили мужчину в деловом костюме на дорогой машине! Именно так, в основном, мы и представляем себе успешного человека.

Почему так происходит? Да потому, что наше потребительское общество навязывает нам концепцию «атрибутов успеха». Таким образом, нас складывается убеждение — если мы не ездим на автомобиле Mercedes или BMW, не пользуемся Iphone и у нас не дорогие часы, то мы не успешны! Но так ли это?

Встречали ли Вы людей, которые ездят на дорогом автомобиле, но у них не хватает денег заправить его бензином, они дорого одеваются и при этом живут в съемной маленькой квартирке и т.д.

Вы наверное уже видели картинку, гуляющую по Facebook, на которой изображены два молодых человека — один одет дорого, но надпись над ним: «нищеброд», а второй одет в дешевую футболку, джинсы и кеды, а над ним написано: «богач».

Но что же тогда Успех?

Мне кажется, что Успех — это Вы с удовольствием реализуете свои таланты и Вам за это хорошо платят! (если простыми словами).

И вот тут и выходит на передний план понятие РЕАЛИЗАЦИИ — РЕАЛИЗОВАТЬ СЯБЕ, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, получение финансового вознаграждения за РЕАЛИЗАЦИЮ!

Я глубоко убеждён, что Успешный человек получает хорошее финансовое вознаграждение и моральную обратную связь, когда реализуется в своём призвании!

Желаю Вам с радостью и удовольствием заниматься тем, чем Вам нравиться заниматься, реализовывать свои таланты и способности и ОБЯЗАТЕЛЬНО получать за это большие деньги!

Помните, что Успех — это не продень, а про реализацию!