Призвание

ПРИЗВАНИЕ — это то, что нас призвали делать!

В прошлой статье я писал о ТАЛАНТЕ, а сегодня мы уже говорим о реализации этого таланта!

Как я писал ТАЛАНТ — это то, что нам дано сверху и мы это не выбираем. Так вот, кроме таланта, всем людям на планете Земля еще даны потребности.

Возможно Вы уже слышали о пирамиде потребностей А. Маслоу… Он определяет 5 основных потребностей: физиологические, потребность в безопастности, в социальном общении, в значимости (признании) и САМОРЕАЛИЗАЦИИ!

То есть у нам даны ТАЛАНТЫ и «ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ» (потребность в реализации этих талантов)!!!

ПРИЗВАНИЕ = РЕАЛИЗАЦИЯ ТАЛАНТОВ !!!

Мы не выбираем ТАЛАНТЫ, у нас постоянно «зудит» САМОРЕАЛИЗАЦИЯ — мы должны определить наше призвание и решить КАКИМ ПУТЁМ мы будет его реализовывать!

А вот, когда мы не занимаемся реализацией наших талантов, то чувствуем, что Жизнь проходит мимо, мы нас несёт по течению и мы сожалеем о бесцельно прожитых годах!

Обязательно определите своё призвание и начинайте его реализовывать — это и есть ключ к Успеху, самореализации, признании и финансовому благополучию!

С верой в Ваш Успех,

Дмитрий Гайдар

P.S. Сейчас я работаю над онлайн программой «Найти свой путь» — следите за анонсами. А если Вы уже определили свои таланты и хотите развивать их, то я настоятельно рекомендую Вам приглядеться к онлайн программе «Ментальные установки бизнеса» http://www.smart-tools.org/mental/