10 лет в браке. 10 причин начать заново

Приветствую Вас!

Меня зовут Дмитрий Гайдар и я эксперт по личной эффективности, основатель проекта «Инструментарий личной эффективности». А еще недавно исполнилось 10 лет с нашей свадьбы…

В этой статье я хочу поделиться с Вами одной проблемой, которая возникает в этот период. Но давайте всё по порядку!

Если Вы в браке уже 10 лет и больше, то многое в Вашей совместной Жизни стало обыденным. Я в этом уверен! Многие мелкие аспекты превратились в рутину. Вроде бы всё нормально, но… В отношениях не бывает «ПЛАТО» (ровной поверхности в горах)!

Если Ваши отношения уже давно на уровне «нормально», то скорее всего Ваш партнер совершенно другого мнения и у Вас уже существуют сложности в отношениях. Именно будничность не даёт Вам возможности посмотреть на отношения со стороны и реально оценить ситуацию!

И у меня есть предложение для Вас —

НАЧНИТЕ ЗАНОВО!

Вдохните в Ваши отношения романтизм, обновите свои чувства…

На это есть 10 причин:

1. Вы уже привыкли к друг другу и чувствуете себя одинаково в отношениях;
2. секс превратился в простое удовлетворение потребности;
3. Вы не часто проводите время вместе — просто поговорить, а не «втыкать» в телефон;
4. у Вас есть дети, они подросли — пошли в садик или школу (у меня 2 дочери — 3-х (в садике) и 8-ми лет (в школе) — у Вас резко появилось больше времени;
5. Вы упорядочили свои финансы и можете выделить какую-то сумму на поход в ресторан, вылазку на выходные или путешествие за границу;
6. Вы начали больше «дружить», чем любить! Иногда бывает, что Вы стали больше партнерами по бизнесу, чем любовниками!
7. Вы рассматриваете свои обязанности и обязанности партнера, как что-то само собой разумеющееся и не благодарите за это!
8. Вы всё меньше и меньше делаете вместе и всё чаще «параллельно» занимаетесь своими проектами;
9. Вы стали старше, успокоились и начинаете замечать, что Жизнь быстро проходит — Вам начинает казаться, что время ускоряется;
10. Вам всё больше и больше хочется, чтобы о Вас заботились и Вы начините ценить отношения больше, чем деньги!

На самом деле, причин можно было бы написать даже больше, но я думаю, что Вы уловили смысл!

Сегодня, я предлагаю Вам открыть глаза на реальное положение вещей в Ваших отношениях! Специально для Вас я подготовил простой тест, который поможет Вам в этом! Тест совершенно БЕСПЛАТНЫЙ и не займёт много Вашего времени!

Переходите по ссылке:

http://www.smart-tools.org/showtest/

Могу констатировать — если не перезагрузить Ваши отношения на этом этапе, то ситуация продолжит усугубляться! Вы должны решить самостоятельно — Вы хотите возродить былую страсть или плыть по течению дальше в надежде, что Ваши отношения перерастут в сожительство!

Примите решение и Ваша Жизнь никогда не будет прежней!

С верой в Ваше СЧАСТЬЕ,

Дмитрий Гайдар