Жизнь проходит мимо, ты как будто находишься в коме, переодически «выныривая» в праздники, которые постепенно формируют плохие привычки 😞

Жизнь, больше похожая на существование… Я жил так 10 лет своей Жизни, когда был государственным служащим, независимо от места работы!

Позвольте я опишу свой типичный «день сурка» в то время — я еле продирал глаза с мыслью: «Боже, лучше умереть, чем тащится на эту работу…». Конечно я не успевал завтракать. Одевался и уже бегом нёсся на автобус. Люди, которые давили на меня со всех сторон, выглядели несчастными и вызывали у меня чувство откровенной ненависти 😞 На самом деле, причина была во мне!

Общение с начальном на работе можно было бы описать одной фразой: «Я и так много работаю за эту зарплату!» Коллеги, которые боятся всего на свете, потому что «досиживают» до пенсии. Никаких перспектив — ни финансовых, не карьерных.

Вечером снова метро, автобус, замученные лица раздражают не меньше утренних сонных. Дома напихаться до завязки ужином и завалиться перед телеком, бездумно клацая каналами или играть перед компом. И не дай Боже тебя кто-то тронет — ты страшно устал и заслужил расслабиться. Все вокруг ворчат, чего-то хотят от тебя дети…

И так изо дня в день!

Про сон до обеда на выходных, вынужденную уборку и готовку я уже писать не буду. Отпуск — единственная цель жизни, ради которой стоит жить!

Но сегодня моя жизнь совершенного другая, хотя повторяющихся действий в ней БОЛЬШЕ, чем раньше.

Я с радостью встаю рано утром, везу своих девочек в школу и садик. Потом возвращаюсь домой, иду на пробежку, медитирую. Работаю с удовольствием несколько часов. Потом везу детей на секции и работаю в кафе, пока они на танцах или пении. Возвращаюсь домой, ужин. И снова работаю — коуч-сесии, вебинары, программы по развитию… Немного общения с женой перед сном 😉

Что же поменялось? С одной стороны ничего, а с другой — ВСЁ!

Представьте себе — Ваша Жизнь приносит Вам удовольствие, Вы просыпаетесь отдохнувшим в предвкушении нового дня, Вы радуетесь общественному транспорту и улыбаетесь людям вокруг. На работе Вас ценят и предлагают повышение, Вы получаете больше денег. В сутках у Вас 48 часов каждый день! И каждую неделю у Вас отпуск…

Если Вы хотите чудесным образом ПОЛЮБИТЬ рутину в своей Жизни, найти СМЫСЛЫ в своей Жизни, РАДОВАТЬСЯ всему и получать от будничных задач УДОВОЛЬСТВИЕ — приглашаю Вас сегодня 26 марта в 21:00 принять участие в прямой трансляции на моей личной открытой странице Facebook — https://www.facebook.com/GaydarDmitriy, где я поделюсь своим опытом преобразования жизни из состояния «существования» в «вдохновляющую»!

Жду Вас с нетерпением,

Дмитрий Гайдар
помогаю разобраться в себе,
упорядочить жизнь,
найти в ней смыслы