Этот пост может изменить Вашу Жизнь кардинальным способом и обьяснит причины неудач!

Что такое «системные ошибки»? Это ошибки, которые были допущены при создании системы и в дальнейшем они влияют на всю систему негативным образом.

Теперь по областям Жизни и возможные системные ошибки:

— отношения

Если отношения формируются НЕ на основе любви, взаимопонимания, ценностей, уважения, желания отдавать, а на расчете, взаимовыгоды или «просто стечением обстоятельств» — это системная ошибка.

В краткосрочном периоде Вы можете получить то, что хотели, но в долгосрочной перспективе такие отношения все равно разрушаться. В них просто не будет основы (базиса)! Вам нечего будет вспомнить — моменты любви, романтики, взаимоподдержки, общих устремлений и т. д.

— работа (точнее — реализация)

Как Вы попали на ту работу, где сейчас работаете? Это был случай? Рекомендация? Просто так сложилось? Это был Ваш выбор? Он был осознанный?

Ваше занятие соответствует Вашему призванию? Вы реализовуете свои таланты? Вы получаете удовольствие от процесса? Помогаете другим людям решить их проблемы и они Вам благодарны, в том числе, финансово?

Системная ошибка в реализации — это безсознательный выбор занятия и не знание своего призвания!

Вы не сможете добиться выдающихся результатов и заработать больших денег, если занимаетесь не своим делом. Просто это не Ваше!

— развитие (интеллектуальное развитие, обучение и новые навыки)

Можно годами учить английский язык, но если Вы не понимаете, зачем он Вам, то это будет мукой с непонятным результатом!

Или пытаться быть в тренде и обучаться на программиста, интернет-маркетолога или коуча, но если это не соответсвует Вашему призванию, у Вас нет талантов и способностей в этих областях — результат будет ниже среднего…

— здоровье

Кто Вам сказал, что Вы должны весить именно столько килограмм? И выглядеть вот так? А как Вы себя при этом чувствуете? А здоровы ли Вы, когда соответствуете стандартам?

Внешний вид и здоровье — это разные вещи. Мы все разные, к разному предрасположены и состояние здоровья для каждого своё.

Когда мы пытаемся соответствовать, а не прислушиваемся к себе — это системная ошибка!

Когда мы сфокусированы только на физической активности (походам в зал или Ironman) и при этом не обращаем внимание на питание, сон, воду и воздух, то перекос отдаёт «нездоровьем», несмотря на кубики на животе… это тоже системная ошибка!

В общем, Вы уже поняли, что «системные ошибки» приводят к плачевным последствиям.

Что же делать с «системными ошибками»?

Выхода 2:

1. оставить все как есть, смириться и довольствоваться посредственностью в реализации, «сожительством» в отношениях и тому подобное. Прожить свою Жизнь зря, не жить, а «существовать», превратиться в мученика, нытика и «терпилу».

2. принять осознанное решение изменить свою жизнь и исправить «системную ошибку».

Развестись и найти человека, которого Вы полюбите и он станет для Вас «второй половинкой», тем, с кем Вы захотите разделить Вашу Жизнь!

Определить своё истинное призвание и реализовать его на полную катушку! Стать тем, кем Вам предназначалось, стать в этом лучшем, изменить этот мир, стать финансово свободным с удовольствием!

Обучаться тому, что имеет смысл именно для Вас, что даётся легко, а получаеться лучше других!

Прислушаться к себе и стать здоровым, как это чувствуете только Вы, полюбить себя таким/такой какие Вы есть!

Теперь Вы понимаете почему все так, а не иначе в Вашей Жизни. Извините… за правду.

Дмитрий Гайдар
помогаю людям разобраться в себе,
упорядочить их Жизнь и наполнить ее смыслами