Если бы страна Украина была бы человеком, то она была бы женщиной! Женщина ищет твёрдое плечо, примерно то же самое происходит сейчас, но это не правильно…

Сила женщины, как и ее любовь идёт изнутри! Если женщина любит себя настоящую и осознаёт свою силу, то она легко и страстно любит!

Но что делать, если нужно взять свою Жизнь под свой контроль?

Украина долго пускала все на самотёк, в общем, с 1991 года решающими были внешние факторы…

В каждой женщине есть мужское начало, как и в мужчине — женское. Пришло время использовать мужскую часть — достигаторство, получение реальных результатов, целеустремленность! В неспокойные времена нужно именно это.

Пошаговый план для женщины Украины:

1. Все начинается с оценки реального положения вещей! Правдивый анализ сложившейся ситуации — это всегда отправная точка!

2. Понимание: чего хочет Украина, куда она двигается в своём развитии и ее видение в перспективе 10-20 лет

3. Принять решение придерживаться выбранного видения, несмотря ни на что!

4. Определение сильных сторон (талантов) Украины — что можно использовать для получения быстрых результатов? Какие уникальные возможности (географические, ресурсные и т. д.) можно использовать сразу?

5. Постановка реальных целей и плана действий

6. Преодоление страхов и возможных «просаживаний» на выбраном пути.

7. Быть настойчивой и приверженной Целям!

Теперь о неприятном…

После принятия решения, всегда идёт проседание и это непопулярно.
Несколько раз Украина сталкивалась с кризисами и каждый раз ей не хватало УМА и СИЛЫ ВОЛИ довести дело до конца! Не достигнув желаемого (свободного рынка, валютного саморегулирования, свободной конкуренции), она пугалась и сворачивала на привычную дорогу (ручное управление экономикой, искусственное поддержание валюты, защита местных производителей…).

К сожалению, так случается и с многими людьми… Сколько раз мы сворачиваем с выбранного пути, сталкиваясь с проблемами?

Признайтесь честно — кто из нас готов выбрать лидера, который честно скажет, что в ближайшие 5 лет мы получим: валютный курс в 3-5 раз хуже, чем сейчас; нам нужно ужаться и начинать отдавать долги; многие наши предприятия закроются, потому что они производят дерьмо; нужно позволить продавать землю и снять таможенные сборы на иностранные товары и т. д.

Если Украина не готова быть приверженной выбранному курсу на свободный рынок, то она будет вечно заложницей внешних факторов и влиянию других стран!

Дмитрий Гайдар
помогаю людям разобраться в себе,
упорядочить их Жизнь и наполнить ее смыслами