Ваша Жизнь — это только Ваша Жизнь!

По-правде сказать, всем всё равно, какая у Вас Жизнь. Такова реальность. Вы надеетесь, что это не так, но единственный человек, который постоянно беспокоиться о том, что с Вами действительно происходит — это ВЫ.

1. Наши родители хотят для нас самого лучшего — лучшего с их точки зрения! Оба моих родителя бывшие государственные служащие, а сейчас на пенсии и им казалось, что они помогут мне наилучшим образом, если я тоже стану государственным служащим.

Десят лет я жил ИХ Жизнью. Никто не понимал, как я себя чувствую кроме жены, которая догадывалась…

2. Мы с женой вместе уже больше 10-ти лет. Она всегда меня поддерживала на 100 %, за что я ей всегда буду благодарен.

И при этом, она не прошла не одну из моих 8 программ по развитию! У нее свой Путь развития, а необходимые знания она получает в процессе жизни со мной. Путь помощи обучения и помощи людям — это мой Путь, не ее!

3. У нас 2 замечательные девочки 3 года и скоро 9 лет. Они великолепны. Старшая похожа на мою маму, а младшая — вылетая жена!

Наша старшая дочь — поёт и танцует. Она занимает первые места на международных фестивалях по пению и у неё своя Жизнь. Младшая недавно пошла на художественную гимнастику. У них садики и школы…

4. Мы с моим другом любим вместе ходить по пятницам в кино на поздний сеанс. Мы можем что-то обсудить и поделиться своим личным, но когда мы расстаёмся, то возвращаемся каждый к своей Жизни!

5. Часто мы очень необходимы на работе, пока… нас не уволят! А потом забывают на следующий день…

Наша Жизнь — это только наша Жизнь! Нам её проживать, принимать решения, какой ей стать и что мы получим в результате. Другие люди могут повлиять на нашу Жизнь, но то, что мы получаем в конце зависит только от нас!

Задумайтесь о СВОЕЙ Жизни!

Я предлагаю Вам больше разобраться в себе, понять причины Ваших решений и результатов, определиться со своими желаниями, понять свои сильные стороны, осознать свою роль в отношениях, прислушаться к себе и

«ПОЗНАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО»

На следующей неделе я проведу бесплатный 5-ти дневный Марафон в закрытой группе Facebook:

https://www.facebook.com/groups/knowyouself/

Подавайте запрос на вступление в группу и давайте пройдём путь познания себя настоящего вместе!

Дмитрий Гайдар (Dmytro Gaydar)
помогаю разобраться в себе,
упорядочить жизнь, найти в ней смыслы